Новости

Современный двор

Комфортный современный двор должен быть максимально функциональным для всех его пользователей и побудить жителей дома проводить как можно больше времени на свежем воздухе! В больших жилых комплексах и многоквартирных домах проживают сотни разных людей и у каждого свои увлечения и образ жизни!

А может ли быть двор идеальным для всех жильцов?

Итак, учитывая интересы каждого жителя, важно:

  • Создать правильное пространство для детей. Это должен быть
    игровой комплекс, чтобы там было интересно играть как малышам, так и детям постарше. Современные детские площадки не имеют узнаваемых форм и открывают огромный простор для творчества

 

  • Для подростков нужно также выделить отдельный уголок, который лучше расположить в удалении от остальных, т.к. они часто бывают шумными и могут мешать остальным.  В этой зоне можно разместить комфортную беседку и площадку для активных игр.

 

  • Для пожилых людей и мам с колясками во дворе тоже должны быть зоны отдыха, чтобы разные люди могли проводить время отдыхая от городской суеты: перголы, беседки, качели, лавочки и столики и т.д.

 

  • Для наших четвероногих друзей  можно оборудовать специализированную огороженную площадку. Владельцы животных смогут заниматься дрессировкой, общаться с другими любителями собак и свободно отпускать своего питомца порезвиться. А также это обезопасит других пользователей двора (особенно детей).

    Мы всегда готовы помочь Вам разработать проект комфортного современного двора!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *